• 14–16 ноября в 16.30 в гимназии № 42 (пр. Сизова, 32/3) состоится серия тренингов для молодежи по «Гражданским дебатам».

    Справки по телефону: 417-42-16.

    14 ноября в 16.30 в библиотеке № 1 (Торжковская ул., 11) состоится виртуальная экскурсия «Прогулки по Третьяковской галерее».

    Справки по телефону: 430-23-95.

    15 ноября в 17.00 в Центре семьи Приморского района (Беговая ул., 7/2) состоится интерактивная программа «Правила дружбы».

    Справки по телефону: 496-88-26.

    15 ноября в 16.00 в библиотеке № 9 (Богатырский пр., 36/1) состоится творческий вечер поэта, писателя, графика Ольги Туркиной и композитора, поэта Владислава Черейского.

    15 ноября в 12.00 в библиотеке №7 (Вербная ул., 19/1) состоится познавательное мероприятие «Из Петербурга в Грецию» в рамках проекта «Нескучные вечера в библиотеке», посвященного Году Греции в России и России в Греции.

    16 ноября в 11.00 в библиотеке №10 (Туристская ул., 11/1) состоится исторический экскурс «Памятники архитектуры Приморского района».

    17 ноября в 18.30 в библиотеке № 1 (Торжковская ул., 11) состоится занятие из цикла «Слово и мысль» по основам философии: «Раздел 2.Этапы исторического развития философии».

    17 ноября в 18.00 в Доме культуры (Богатырский пр., 52/1) состоится интерактивная программа «Наш мир».

    Справки по телефону: 430-23-95.

    17 и 24 ноября в 11.00 в Центре спорта, физической культуры и здоровья (Нижне-Каменская ул., 1) состоится традиционный турнир по мини-футболу среди юных футболистов Приморского района, посвященный памяти В. Резникова.

    Справки по телефону: 240-01-69.

    17 ноября в 16.00 в Доме молодежи Приморского района (пр. Королева, 32) состоится финал районного чемпионата по настольной игре «ACTIVITY».

    Справки по телефону: 342-78-42.

    18 ноября в 16.00 в Центре семьи Приморского района (Беговая ул., 7/2) состоится интерактивная программа «С Днем рождения, Дед Мороз!».

    Справки по телефону: 496-88-26.

    19 ноября в 09.30 в СДЮСШОР Приморского района (пр. Королева, 23) ежегодный фестиваль спортивных единоборств.

    Справки по телефону: 393-54-24.

    19 ноября в 16.00 в Доме культуры (пос.Ольгино, Садовая ул., 6) состоится концертная программа, посвященная юбилею хора ветеранов «Неугомонные».

    19 ноября в 12.00 в библиотеке №6 (пос.Лисий Нос, Балтийский пр., 36) состоится час досуга для детей «Мульткалейдоскоп» с показом мультфильма и творческими заданиями.

    19 ноября в 14.00 в библиотеке №2 им. Д. Фурманова (наб. Черной речки, 12) состоится занятие видеолектория, посвященное опере Д. Пуччини «Богема». Автор и ведущая: Т.Г. Латынская, в рамках проекта «Чтобы старость была в радость».

    20 ноября в 13.00 в библиотеке № (Торжковская ул., 11) состоится показ фильма «Алексей Венецианов. Фильм 1».

    20 ноября в 12.00 в Доме культуры (пос.Ольгино, Садовая ул., 6) состоится кукольный спектакль «В гостях у сказки», в рамках акции «Дом культуры – территория семьи».

    20 ноября в 12.00 в Доме культуры (Богатырский пр., 52/1) состоится мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Очарование осени», в рамках акции «Дом культуры – территория семьи».

    20 ноября в 12.00 в Доме культуры (Мебельная ул., 25/1) состоится интерактивная программа «Нормальные герои», в рамках акции «Дом культуры – территория семьи».

    20 ноября в 12.00 в Доме культуры (Богатырский пр., 36/1) состоится интерактивная программа с мастер-классами «Праздник ремёсел», в рамках акции «Дом культуры – территория семьи».

    20 ноября в 12.00 в Доме культуры (пос.Лисий Нос, Приморское ш., 48) состоится спектакль «Сказка о капризной царевне», в рамках акции «Дом культуры – территория семьи».

    20 ноября в 11.30 в библиотеке № 1 (Торжковская ул., 11) состоится занятия по английскому языку «Медицинский английский» для студентов медицинских вузов Санкт-Петербурга.

    Справки по телефону: 430-23-95.


26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6