• В Центральной районной детской библиотеке прошел районный тур II городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами». По итогам районного тура определились победители (1 место) и призёры (2 и 3 место) в каждой номинации.

    Право на участие в городском туре конкурса получают Победители, занявшие 1 места.

    Городской этап будет проводится 26 ноября 2016 года в Центральной городской детской библиотеке им. А.С.Пушкина по адресу: ул. Большая Морская, д. 33, ст. метро «Адмиралтейская».

    Победители районного этапа

    II городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»

    Номинация «учащиеся первых классов»:

    I место – Изотов Святослав, ГБОУ школа №634, 1 класс (Сергей Смольянинов «Про пчел»)

      Педагог: Шклярук Ирина Георгиевна.

    II место – Лебедев Константин, ГБОУ школа №617, 1 класс (Елена Евсеева «Приведений не бывает»)

    Педагог: Михайлова Ирина Сергеевна. 

    II место – Федоренкова Елизавета, ГБОУ школа №57, 1 класс (Людмила Фадеева «Первое задание»)

      Педагог: Фомина Юлия Анатольевна.

    III место – Лобков Максим, ГБОУ школа № 661, 1а класс (Вячеслав Лейкин «Жених»)

      Педагог: Колпаченко Ирина Михайловна.

    Номинация «учащиеся вторых классов»:

    I место – Рябов Артем, ГБОУ школа №320, 2 в класс (Е.Суланга «Сквозняк»)

      Педагог: Голаджева Ирина Сергеевна.

    I место – Муниц Арина, ГБОУ школа 246, 2 е класс (Н.Бутенко «В квартире над нами»).

      Педагог: Флоринская Инна Иосифовна.

    II место – Баклаева Василиса, ГБОУ гимназия №52, 2а (Елена Евсеева "Избушка на седьмом небе") 

    Педагог: Новикова Светлана Игоревна.

    III место – Сангин Ярослав, ГБОУ гимназия №41, 2 класс (Лаэрт Добровольский "Копилка»)

    Педагог: Староверова Любовь Федоровна.

    III место – Филькова Аглая, ГБОУ школа №246, 2 е класс (С.Смольянинов «Происшествие в буфете»)

    Педагог: Флоринская Инна Иосифовна.

    Номинация «учащиеся третьих классов»:

    I место – Кашаева Арина, ГБОУ школа № 644, 3 класс (Лаэрт Добровольский "Солнечный лучик")

      Педагог: Федорова Наталья Александровна.

    I место – Семенкова София, ГБОУ школа №320, 3б класс (А.Игнатова «Сказка на три голоса»)

      Педагог: Соловьева Елена Александровна.

    II место – Терентьев Артем, ГБОУ школа№113, 3 а класс (Н. Бутенко «Голубое зазеркалье»)

      Педагог: Носорева Инна Алексеевна

    III место – Бельков Роман, ГБОУ школа №617, 3 класс (Елена Евсеева "Кукушка из часов")

      Педагог: Чекавая Юлия Николаевна.

    Номинация «учащиеся четвёртых классов»:

    I место – Поливщикова Ольга, ГБОУ школа №246, 4а класс (М. Яснов «Кисуля и крысуля»)

      Педагог: Антонова Елена Викторовна.

    II место – Волошкин Михаил  , ГБОУ лицей №64, 4д класс (Е. Ефимовский "Баллада о куске хлеба")

      Педагог: Армашева Татьяна Владимировна.

    III место – Петрова Прасковья, ГБОУ школа №634, 4 класс (Леонид Захаров «Как ворона Варвара на диете сидела»)

      Педагог: Кузьменкова Рита Васильевна.

    Специальный диплом жюри районного этапа

    II городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»:

    Зернин Федор ГБОУ школа № 634, 2 класс (Александр Кушнер «Петербургские реки»)

    Педагог: Делиева Елена Анатольевна.



    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1