• На прошлой неделе в Доме молодежи Приморского района подвели итоги фотоконкурса, посвященного Дню матери.

    Итоги конкурса:

    Номинация «Два сердца, две жизни»:
    Старшая категория:
    Поплавская Ксения – Победитель в номинации «Два сердца, две жизни»
    Левичева Станислава – 2 место в номинации «Два сердца, две жизни»
    Тарасова Ксения – 3 место в номинации «Два сердца, две жизни»
    Младшая категория:
    Вихрова Алиса — Победитель в номинации «Два сердца, две жизни».

    Номинация «Счастье в маминых руках»:
    Старшая категория:
    Воробьева Наталья – Победитель в номинации «Счастье в маминых руках»
    Трошина Ольга – 2 место в номинации «Счастье в маминых руках»
    Головлева Дарья – 3 место в номинации «Счастье в маминых руках»

    Младшая категория:
    5. Федорова Ирина – Победитель в номинации «Счастье в маминых руках»
    6. Кащенко Ирина – 2 место в номинации «Счастье в маминых руках»
    7. Османова Эвелина – 3 место в номинации «Счастье в маминых руках»

    Деревянкина Алина – СПЕЦ ПРИЗ «АВТОПОРТРЕТ» в номинации «Счастье в маминых руках»

    Номинация «Мама золотые руки»:
    Старшая категория:
    Немтырева Диана – Победитель в номинации «Мама-золотые руки»
    Курникова Екатерина – 2 место в номинации «Мама-золотые руки»
    Евграфова Екатерина – 3 место в номинации «Мама-золотые руки»

    Младшая категория:
    Башкиров Роман — Победитель в номинации «Мама-золотые руки»

    Номинация «Счастливая семья в счастливом городе»:
    Старшая категория:
    Гаврилова Любовь – Победитель в номинации «Счастливая семья в счастливом городе»
    Деревянкина Алина – 2 место в номинации «Счастливая семья в счастливом городе»

    Младшая категория:
    Гордеева Николь – Победитель в номинации «Счастливая семья в счастливом городе»
    Хвалина Юлия — 2 место в номинации «Счастливая семья в счастливом городе»

    Номинация «В гостях у бабушки»:
    Старшая категория:
    Гаврилова Любовь – Победитель в номинации «В гостях у бабушки»
    Крылова Надежда – 2 место в номинации «В гостях у бабушки»
    Никольская Екатерина – 3 место в номинации «В гостях у бабушки»

    Младшая категория:
    Макеев Данила – Победитель в номинации «В гостях у бабушки»
    Николенко Саша — 2 место в номинации «В гостях у бабушки»


    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2