• В Доме молодежи Приморского района прошел первый день Открытого конкурса гитарной музыки «Многоликая гитара». В этот день музыканты со всего города соревновались в трех номинациях. 

    Призовые места распределились следующим образом: 

    Номинация «Классическая и акустическая гитара» (соло) 12-15 лет:
    1 место — Сапожков Влад, СПбГБУ «ПЦ «Альбатрос», ПМК «Заозерье»;
    2 место — Цветков Вячеслав, СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос», ПМК «Заозерье»;
    3 место — Троянов Сергей, ГБОУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района;
    3 место — Лисочкина Галина, ГБОУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района;
    3 место — Лапушкина Александра, СПбГБУ «Дом молодежи Приморского района» МЦ «На Богатырском»;
    Спец.приз за музыкальность, эмоциональную отзывчивость — Кулибаба Кирилл, СПбГБУ «Дом молодежи Приморского района» МЦ «На Богатырском»;
    Спец.приз за творческую индивидуальность — Парижев Дмитрий, ПМЦ «МИР» Выборгского района.

    Номинация «Классическая и акустическая гитара» (соло) 16-18 лет:
    1 место — Бабич Анна, ГБУ ДО ДДТ Калининского района
    2 место — Михайлова Ольга, СПбГБУ «Дом молодежи Приморского района»
    3 место — Флегонтова Полина, СПбГБУ «Дом молодежи Приморского района»
    Спец.приз за сложность репертуара — Таначева Вера, Дом молодежи Василеостровского района

    Номинация «Малые ансамбли»:
    1 место — Анна Габич, Гришенцов Григорий, ГБУ ДО ДДТ «Калининского района»
    2 место — ансамбль «Аллегро» (Брянцев Максим, Ядов Кирилл, Бычков Глеб), СПбГБУ ПМЦ ВО ПМК «Чайка»
    3 место — Каримуллина Анастасия, Сгибнева Мария, Трегубова Анна, ПМЦ «Охта» ПМК «Радуга, студия МКАП «Исток»
    Спец.приз за выразительность исполнения — дуэт «Гитаристы» (Даниил Выжигин, Дмитрий Левин), ГБУ РПЦ «Пушкинец» ПМК «Шушары»
    Спец.приз за творческую индивидуальность — коллектив ALOHAUKU LELE (Дорош Анна, Сафина Алия, Шабардин Алексей)

    Номинация «Большие ансамбли»:
    1 место — Келлер Анита, Баранова Юлия, Урицкая Елизавета, Демкин Павел, Келлер Дана, Штейнберг Алексей, Белоусова Дарья, Клаус Аркадий, ГБУ ДО ДДТ Калининского района
    2 место — Ансамбль классической и эстрадной музыки «Северная Пальмира», ПМК «Фантазеры» Дом молодежи «Колпинец»
    3 место — ансамбль Пеппи МакСпрут и Канадские лесорубы, СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района»
    Спец.приз за чувство ансамбля — ансамбль гитаристов, СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района»


    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1