• В Молодежном центре «На Богатырском» состоялся финал вокального конкурса «Хрустальная нота — 2017″! 

    Начинающие вокалисты со всего города соревновались в трех возрастных категориях за призовые места, специальные призы и гран-при конкурса. Результаты распределились следующим образом:

    Возрастная категория 14-16 лет: 
    Лауреат 1 степени — Кравченко Полина МЦ «На Богатырском» Спб ГБУ «Дом молодежи приморского района»
    Лауреат 2 степени — Крюк Юлия СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Пионер»
    Лауреат 3 степени — Ковальчук Алина — ПМЦ Калининский, ПМК «Непокоренных»
    Лауреат 3 степени — Аладжян Далида СПб ГБУ ПЦ «Альбатрос» ПМк «Заозерье»
    Спец. приз «За творческий потенциал» — Головина Ксения ДДЮТ Выборгского района, эстрадная вокальная студия «Романтика»
    Спец.приз «за выразительность исполнения» — Приходько Ольга ГБОУ СОШ № 106 Прим. района
    Дипломант — Менешева Альбина СПб ГБУ ПМЦ ВО ПМК «Чайка», студия «Балтийская звезда»

    Возрастная категория 17-19 лет: 
    Лауреат 1 степени — Троян Роман СПб ГБУ ПМЦ ВО, студия эстрадного вокала «MixVoice»
    Лауреат 2 степени — Шехурина Виктория ГУМиРФ им. адм. С.О. Макарова
    Лауреат 3 степени — Жукова Вероника ГБОУ лицей № 64 Приморского района Спб
    Спец. приз «За выразительность исполнения» — Петрова Дарья СПб ГБПОУ «Медицинский техникум № 9″
    Дипломант — Куренкова Дарья СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»
    Дипломант — Акопян Нарек СПб ГБУ ПЦ «Альбатрос» ПМК «Заозерье»
    Дипломант — Забудько Анастасия СПБ ГБУ «Дом молодежи Приморского района»

    Возрастная категория 20-30 лет: 
    Лауреат 1 степени — Смирнова Дарья Спб ГБУ ПЦ «Альбатрос» ПМК «Чайка»
    Лауреат 2 степени — Митина Любовь ПМК Ровесник»
    Лауреат 3 степени — Король Виктория СПб ГБУ ПМЦ «Охта» ПМК «Диалог»
    Лауреат 3 степени — Семенов Евгений СПБ ГБУ «Дом молодежи Приморского района»
    Спец. приз «За творческую индивидуальность» — Ельникова Алена СПб ГБУ МПЦ «Московский» -
    Спец. приз «За органичность образа» — Евдокимова Александра СПб ГБУ ПМЦ ВО, студия эхстрадного вокала «MixVoice»
    Спец приз «За удачное воплощение образа» — Парамонова Лидия СПб ГБУ ПМЦ «МИР» клуб «Ритм»
    Дипломант — Счастливый Григорий СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Вымпел»
    Дипломант — Семихатова Дарья СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района »

    ГРАН -ПРИ конкурса — Никулина Валерия ПМК «Северная заря»


    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3