• В Молодежном центре «На Богатырском» состоялся финал выставки-конкурса народно-декоративного творчества «С миру по нитке — 2018».

    Позиции распределились следующим образом:

    Первая возрастная группа 10-13 лет
    Номинация «Народные традиции»
    1 место Алейникова Екатерина СПб ГБУ «ПМЦ «Лигово» ПМК «Ритм»
    изостудия «Отражение»
    2 место коллективная работа ГБОУ школа № 246 ДО «Навстречу творчеству»
    3 место Смотрова Валерия, Смотров Арсений СПб ГБУ «РПЦ «Пушкинец» ПМК «Исток» Мастерская «Страна Кукляндия»
    4 место коллективная работа СПБ ГБУ ПМДЦ «Фрунзенский»
    ПМК «ЦТК «Мир» студия «Марья-искусница»

    Номинация «Разные материалы»
    1 место коллективная работа «Изо-студия» — «Умелые руки»
    2 место Глазатова Полина СПбГБУ Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками молодежью, ПМК » Перспектива».
    3 место Осеннев Владимир СПБ ГБУ ПМЦ «Лигово», ПМК «Атлант»
    Изостудии «Веселый художник»
    4 место Гзелишвили Маша СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Маяк» Творческая мастерская «Фантазёры»
    5 место коллективная работа СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос» ,
    ПМК «Буревестник»

    Вторая возрастная группа 14-18 лет
    Номинация «Народные традиции»
    1 место Шароглазова Евгения СПБ ГБУ ПМЦ «Лигово»
    ПМК «Восход» Творческая мастерская «Берегиня»
    2 место Капкина Настя СПБГБУ «Дом молодежи Приморского района СПб», Арт-студия «На Ланском», Изо-студия «Этюд»
    3 место Михайлова Лиза СПб ГБУ ПМК «Парус» Калининский район
    Студия «Поэзия творчества»

    Номинация «Разные материалы»
    1 место коллективная работа СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский»
    Арт-студия «Галерея»
    2 место Чаплиева Вероника СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Маяк»
    Творческая мастерская «Марья Искусница»
    3 место «Пермский мотив» СПбГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика» «Студия графики»
    4 место Крашенинникова Валентина СПб ГБУ «МПЦ «Московский» ПМК «Романтики» Студия ДПИ «Грааль»
    5 место Медведев Алексей ГБОУ школа № 657 Приморского района СПб
    Творческий коллектив «Палитра»
    6 место Крюкова Карина ГБОУ школа № 657 Приморского района Санкт-Петербурга

    Третья возрастная группа 19-25 лет
    1 место коллективная работа СПб ГБУ ПЦ «Альбатрос» ПМК «Заозерье»
    «Кружок ИЗО и ДПИ»
    2 место Садчикова Елизавета СПб ГБУ ПМК «Парус» Калининский район
    Студия «роспись по дереву»


    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1