• На базе ГБУ ДО Центра внешкольной работы подведены итоги районного этапа конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей».

    В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных школ, художественной школы №17, а также учреждений дополнительного образования детей. Всего в конкурсе было представлено 147 работ на противопожарную тематику. 37 работ получили призовые маста.

    Конкурс проводился по номинациям: «Рисунок», «Плакат», «Декоративно-прикладное творчество», Компьютерная презентация», «Мульт и видеофильм» и «Художественное слово».

    Все номинации были направлены на поддержку и развитие способностей детей через самостоятельное творчество в области различных видов искусства.

    На Конкурс были представлены работы детей трех возрастных групп.

    Победителями районного этапа Конкурса стали:

    Соколов Владислав, Иконникова Кристина, Бреславская Дарья – гимназия №540 (педагог Савельева В.С.)

    Коргородская Анастасия – гимназия №540 (педагог Новикова Н.С.)

    Платухина Анастасия – школа №253 (педагог Виноградова А.Н.)

    Донская Варвара, Кривопатря Елизавета, Виноградова Мария, Хасаншин Рамиль, Быкова Амина, Быков, Артем, Свяженина Екатерина, Орлова Анастасия, Кондракова Ксения, Кукрякова Рената – художественная школа №17 (педагоги: Азарян О.А., Фомина О.Н., Новотворцева Л.В., Панкова Г.В.)

    Исмаилова Ирина – школа №48 (педагог Иваницкая Т.В.)

    Басманова Анна – школа №599 (педагог Семенова Т.Н.)

    Вялых Маргарита – школа №688 (педагог Прусс И.А.)

    Посудневская Анастасия, Михайлов Дмитрий – гимназия №41 (педагог Егорова Н.Б.)

    Теппеева София, Корчагин Роман, Ходяков Георгий – лицей №664 (педагог Николаева Н.В.)

    Вавашкин Иван – школа №113 (педагог Лепешкина Т.В.)

    Маремшаова Залина – школа №579 (педагог Парачев А.В.)

    Паршин Никита, Матвеев Ярослав – школа №600 (педагоги: Астафурова И.В., Василенко С.Д.)

    Горбушин Деним, Спирина Дарья – школа №617 (педагоги: Синенченко М.А., Евстифеева Д.С.)

    Метлина Елизавета – ЦВР (педагог Метлина М.А.)

    Орлова Анна, Амехина Ника – гимназия №49 (педагоги: Клемина О.С., Резанцева Е.А.)

    Балихин Олег, Медведев Алексей – школа №657 (педагог Федотов А.М.)

    Карташова Ярослава, Мартыненко Светлана, Олексишин Георгий – ДОД «Китеж плюс» (педагог Мартыненко А.В.)

    Соловьева София, Каледин Илья – школа №580 (педагоги: Соловьева И.В., Каледина Л.Г.)

    Таранов Никита – гимназия №66 (педагог Ямщиков С.И.)

    Работы победителей районного этапа были направлены на городской этап конкурса.


    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1