• 25 мая (понедельник)
    12.00 - онлайн-выставка народного творчества. Павловопосадский платок.
    Подготовила Колосова Евгения Владимировна

    14.00 — тренировка ОФП
    Ведет руководитель студии брейк-данс Сергей Аванесян.

    17.00 — занятие «гитара и песня»
    Ведет руководитель студии "Гитара и песня" Юлия Валерьевна Комкова.

    19.00 — функциональная тренировка на все группы мышц
    Ведет руководитель студий пилатеса, аэробики и современного танца «Energy» Надежда Ковырина.

    26 мая (вторник)
    12.00 — йога
    Ведет руководитель студии йоги Джамиля Корнилова.

    16.00 — восточные танцы
    Ведет руководитель студий зумбы и пилатеса Алина Слуфенкова.

    18.00 — «Музыкальное путешествие Коржика»
    Ведет руководитель студии вокала «Muzzландия» Екатерина Боснева.

    20.00 — теория музыки (6 урок)
    Ведет руководитель вокальной студии "Modern" Елена Малыгина.

    27 мая (среда)
    11.00 — интернет-флешмоб ко Дню основания Санкт-Петербурга

    12.00 — тренировка ОФП
    Ведет руководитель студии брейк-данс Сергей Аванесян.

    15.00 — мастер-класс «Петербург в графике», посвященный Дню города
    Ведет руководитель изостудии «Палитра» Юлия Лощенова.

    19.00 — пилатес
    Ведет руководитель студий зумбы и пилатеса Алина Слуфенкова.

    28 мая (четверг)
    12.00 — суставная гимнастика с растяжкой
    Ведет руководитель студий пилатеса, аэробики и современного танца «Energy» Надежда Ковырина.

    14.30 — «Музыкальное путешествие Коржика»
    Ведет руководитель студии вокала «Muzzландия» Екатерина Боснева.

    17.00 — подкаст "Развитие эмоционального интеллекта»
    Специалист по социальной работе с молодежью Хрептик Ольга.

    20.00 — литературно-музыкальная гостиная с Алексеем Шахновичем.

    29 мая (пятница)
    День здоровья
    12.00 — лекция «Принципы здорового питания».

    16.00 — тренировка ОФП
    Ведет руководитель студии брейк-данс Сергей Аванесян.

    19.00 — тренировка для ягодиц и ног.
    Ведет руководитель студий зумбы и пилатеса Алина Слуфенкова.

    21.00 — секрет хорошего сна
    Психолог Дома молодежи Приморского района Диана Жиглий.

    30 мая (суббота)
    12.00 — мастер-класс «Летний макияж»
    Ведет руководитель студии «Визаж» творческой мастерской «В Стиле» Диана Трость.

    16.00 — тренировка по зумбе
    Ведет руководитель студий зумбы и пилатеса Алина Слуфенкова.

    19.00 — бисероплетение

    21.00 — онлайн-выставка народного творчества. Жостовский поднос.
    Подготовила Колосова Евгения Владимировна.

    31 мая (воскресенье)
    12.00 — самбо
    Ведет руководитель студии самбо Александр Игоревич Маковцов.

    14.00 — гитара
    Ведет руководитель студии гитары Константин Ушаков.

    17.00 — вокальный марафон

    19.00 — сальса
    Ведет руководитель студий пилатеса, аэробики и современного танца «Energy» Надежда Ковырина.

    20.00 — литературно-музыкальная гостиная с Алексеем Шахновичем.

    https://vk.com/@dommolspb-afisha

    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2