• 1. Участковая избирательная комиссия №1867
    Гимназия №66 (Аэродромная ул. д.11 корп.2 телефон: 8(812)4176268, 8(812)4176269). Адреса, прикрепленные к участку:
    Аэродромная улица дом 21
    Байконурская улица дом 5 к1
    Богатырский проспект дом 10
    Серебристый бульвар дом 6 к1

    2. Участковая избирательная комиссия №1868
    Гимназия №66 (Аэродромная ул. д.11 корп.2
    телефон: 8(812)4176268, 8(812)4176269)
    Аэродромная улица дом 11 к1
    Аэродромная улица дом 11 к3
    Аэродромная улица дом 13 к1
    Аэродромная улица дом 15
    Богатырский проспект дом 6
    Богатырский проспект дом 8
    Серебристый бульвар дом 5 к1

    3. Участковая избирательная комиссия №1869
    Гимназия №66 (Аэродромная ул. д.11 корп.2
    телефон: 8(812)4176268, 8(812)4176269)
    Аэродромная улица дом 7 к3
    Аэродромная улица дом 7 к4
    Аэродромная улица дом 9 к1
    Богатырский проспект дом 4

    4. Участковая избирательная комиссия №1870 Гимназия №66 (Аэродромная ул. д.11 корп.2 телефон: 8(812)4176268, 8(812)4176269)
    Аэродромная улица дом 3
    Аэродромная улица дом 5 к1
    Аэродромная улица дом 7 к1
    Богатырский проспект дом 5 к1
    Генерала Хрулева улица дом 6
    Коломяжский проспект дом 12

    5. Участковая избирательная комиссия №1871 Гимназия №66 (Аэродромная ул. д.11 корп.2 телефон: 8(812)4176268, 8(812)4176269) Коломяжский проспект дом 15 к1
    Коломяжский проспект дом 15 к2
    Коломяжский проспект дом 20

    6. Участковая избирательная комиссия №1872
    Гимназия №52 (Богатырский пр. д.7 корп.4 телефон: 8(812)2460315)
    Богатырский проспект дом 3 к1
    Богатырский проспект дом 3 к2
    Богатырский проспект дом 5 к2
    Богатырский проспект дом 5 к3
    Испытателей проспект дом 6 к1

    7. Участковая избирательная комиссия №1873
    Гимназия №52 (Богатырский пр. д.7 корп.4 телефон: 8(812)2460314)
    Богатырский проспект дом 7 к2
    Богатырский проспект дом 7 к3
    Богатырский проспект дом 7 к5

    8. Участковая избирательная комиссия №1874
    Школа №43 (Серебристый б-р д.9 корп.2 телефон: 8(812)4176299)
    Испытателей проспект дом 6 к3
    Испытателей проспект дом 8 к1
    Испытателей проспект дом 8 к2
    Испытателей проспект дом 10
    Испытателей проспект дом 12
    Испытателей проспект дом 14
    Испытателей проспект дом 16
    Серебристый бульвар дом 15

    9. Участковая избирательная комиссия №1875
    Школа №43 (Серебристый б-р д.9 корп.2 телефон: 8(812)4176303)
    Богатырский проспект дом 7 к8
    Серебристый бульвар дом 9 к1
    Серебристый бульвар дом 11 к1
    Серебристый бульвар дом 13 к1
    Серебристый бульвар дом 17 к1

    10. Участковая избирательная комиссия №1876
    Школа №43 (Серебристый б-р д.16 корп.3 телефон: 8(812)4176194) Богатырский проспект дом 9
    Богатырский проспект дом 11
    Серебристый бульвар дом 16 к4

    11. Участковая избирательная комиссия №1877
    Школа №43 (Серебристый б-р д.16 корп.3 телефон: 8(812)4176296)
    Байконурская улица дом 15
    Серебристый бульвар дом 12 к1
    Серебристый бульвар дом 16 к1
    Серебристый бульвар дом 18 к1

    12. Участковая избирательная комиссия №1878
    Школа №43 (Серебристый б-р д.16 корп.3 телефон: 8(812)4176195) Испытателей проспект дом 20 к1
    Серебристый бульвар дом 18 к2
    Серебристый бульвар дом 22 к1

    13. Участковая избирательная комиссия №1879
    Школа №57 (ал.Поликарпова д.7 телефон: 8(931)3274672)
    Испытателей проспект дом 15 к1
    Серебристый бульвар дом 19 к2
    Серебристый бульвар дом 22 к3

    14. Участковая избирательная комиссия №1880
    Школа №57 (ал.Поликарпова д.7 телефон: 8(931)3275242)
    Байконурская улица дом 19 к1
    Серебристый бульвар дом 24 к2

    15. Участковая избирательная комиссия №1881
    Школа №57 (ал.Поликарпова д.7 телефон: 8(931)3274981)
    Серебристый бульвар дом 26
    Серебристый бульвар дом 28 к1

    16.Участковая избирательная комиссия №1882
    Школа №57 (ал.Поликарпова д.7 телефон: 8(931)3275382)
    Поликарпова аллея дом 8 к1
    Поликарпова аллея дом 10 к1
    Поликарпова аллея дом 10 к2
    Поликарпова аллея дом 10 к3
    Серебристый бульвар дом 23 к2
    Серебристый бульвар дом 25 к2

    17. Участковая избирательная комиссия №1883
    Школа №48 (пр.Королева д.8 телефон: 8(812)4176254)
    Испытателей проспект дом 11 к1
    Коломяжский проспект дом 26
    Поликарпова аллея дом 1
    Поликарпова аллея дом 4 к1
    Поликарпова аллея дом 6 к1

    18. Участковая избирательная комиссия №1884
    Школа №48 (пр.Королева д.8 телефон: 8(812)4176254)
    Коломяжский проспект дом 28 к3
    Поликарпова аллея дом 2
    Поликарпова аллея дом 5

    19. Участковая избирательная комиссия №1885
    Школа №48 (пр.Королева д.8 телефон: 8(931)3274982)
    Коломяжский проспект дом 28
    Королева проспект дом 2
    Поликарпова аллея дом 3 к1
    Серебристый бульвар дом 27 к2

    20. Участковая избирательная комиссия №1886
    Школа №48 (пр.Королева д.8 телефон: 8(812)4176253)
    Королева проспект дом 7
    Королева проспект дом 9
    Серебристый бульвар дом 29 к1
    Серебристый бульвар дом 29 к2

    21. Участковая избирательная комиссия №1887
    Школа №58 (пр.Королева д.11 телефон: 8(812)2412327)
    Королева проспект дом 15/30
    Королева проспект дом 19
    Королева проспект дом 21 к1

    22. Участковая избирательная комиссия №1888
    Школа №58 (пр.Королева д.11 телефон: 8(812)2412324)
    Котельникова аллея дом 5 к1
    Котельникова аллея дом 6 к1
    Льва Мациевича площадь дом 1
    Льва Мациевича площадь дом 2
    Льва Мациевича площадь дом 3
    Льва Мациевича площадь дом 4

    23. Участковая избирательная комиссия №1889
    Школа №58 (пр.Королева д.11 телефон: 8(812)2412326)
    Коломяжский проспект дом 36/2
    Парашютная улица дом 4 к1
    Фермское шоссе дом 10
    Фермское шоссе дом 12
    Фермское шоссе дом 14 к1
    Фермское шоссе дом 16
    Фермское шоссе дом 20 к1
    Фермское шоссе дом 20 к2
    Фермское шоссе дом 22 к3
    Шарова улица дома 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11

    24. Участковая избирательная комиссия №1890
    Школа №58 (пр.Королева д.11 телефон: 8(812)2412328)
    Коломяжский проспект дом 32
    Коломяжский проспект дом 34 к2
    Котельникова аллея дом 1
    Котельникова аллея дом 2
    Котельникова аллея дом 3
    Котельникова аллея дом 4

    25. Участковая избирательная комиссия №1891
    Школа №59 (Байконурская ул. д.25 телефон: 8(812)3947132) Серебристый бульвар дом 34 к1

    26. Участковая избирательная комиссия №1892
    Школа №59 (Байконурская ул. д.25 телефон: 8(812)3947132)
    Парашютная улица дом 12
    Серебристый бульвар дом 37
    Серебристый бульвар дом 38

    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2