• Дом молодежи Приморского района опубликовал результаты отборочного этапа онлайн-фестиваля "Играем Чехова"о итогам отборочной комиссии в финальный тур проходят следующие участники:

    Номинация: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
    1. Антонина Медимнова, театральная студия "Интермедия", композиция "Ушла"
    2. Эвита Павлова, НСК театр "Радуга", композиция "Злой мальчик"
    3. Милена Аракелян, театральная студия "Мольер", композиция "Из дневника одной девицы"
    4. Елизавета Егорова, ГБУ ОПМК Центрального района СПб "Перспектива", композиция "Каштанка"
    5. Даниил Курлин, театральная студия "Отражение", композиция "Злой мальчик"
    6. Екатерина Карева, ГБОУ 655, композиция "Из дневника одной девицы"
    7. Ксения Домбровская, ГБОУ 457, композиция "Монолог Любови Андреевны"
    8. Федор Миронов, театральная студия "Без суфлера", композиция "Размазня"
    9. Дарья Лошкова, театральная студия "Отражение", композиция "Иванов"
    10. Александр Князев, театральная студия "Карнавал", композиция "Лошадиная фамилия"
    11. Надежда Напольская, театральная студия "Без суфлера", композиция "Длинный язык"

    Номинация: ЛИТЕРНАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОМПОЗИЦИЯ...
    1. "Мы о Чехове, Чехов о нас", театральная студия "Контраст"
    2. "Ушла", НСК театр "Радуга"
    3. "И то и се", театральная студия "Без суфлера"
    4. "После свадьбы", театральная студия "Рефлексия"

    Номинация: ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ
    1. "Каштанка. Сцены из собачей жизни", театр-студия "Игриsh*e"
    2. "Хамелеон", театральный коллектив "Восторг"
    3. "Медведь", театральная студия "Скоречник"
    4. "Во, люди", театр-студия "Пятница"
    5. "Палата №6", Театр МТ
    6. "Предложение", НСК театр "Радуга"
    7. "Злой мальчик", театральная студия "Радуга"

    Результаты финального тура будут выложены 9 декабря!

    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31