• Двукратный чемпион России по футболу, а ныне тренер зенитовской Академии Дмитрий Радченко прокомментировал ничью «Зенита» в матче против «Ростова» (2:2). Игра состоялась в субботу, 27 февраля, в рамках 20-го тура российской премьер-лиги. Зенитовцы пропустили гол в концовке первого тайма, после перерыва сравняли счет и вышли вперед, но в итоге все же не смогли удержать победу – за несколько минут до финального свистка ростовчане смогли восстановить равенство в счете.

«В этом матче получилось два разных тайма. В первом тайме была практически равная игра, может быть, чуть больше мячом владел «Зенит», но получился курьезный гол в ворота петербуржцев. После перерыва «Зенит», проигрывая в счете, стал играть очень агрессивно. «Ростов» остался в меньшинстве, петербуржцам удалось забить два мяча. Но что произошло с командой в концовке, когда, имея на одного игрока больше, пропустили второй гол, мне непонятно. Мне кажется, просто недооценили «Ростов», который пошел отыгрываться в концовке. Очень обидная ничья и потеря очков «Зенитом», - считает Дмитрий Радченко.

Текст: Новости Приморского района