• Запись по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/14hqecVJvf4_b0aRkkbEl.

    ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Вокальная студия «Звёздочки»
    для детей 4-7 лет
    Руководитель: Игорь Александрович Перов
    На платной основе
    Расписание: среда 18.00-18.45; суббота 17:00-17:45
    Группа ВК: vk.com/club170723834

    Студия игры на гитаре «Мелодия»
    для детей 7-16 лет
    Руководитель: Екатерина Николаевна Егорова
    Дополнительный набор: в 1 группу
    На платной основе
    Расписание: 1 группа: пятница 16:30-18.10
    Группа ВК: vk.com/club106737118
    _____________________________________________________________

    ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Студия спортивного танца «Skillz» (брейк-данс)
    для детей от 7 лет и подростков
    Руководитель: Дмитрий Сергеевич Нестеренко
    На платной основе
    Расписание: 1 группа вторник, четверг 20.00-21.00;
    2 группа среда, пятница 20.00-21.00
    Группа ВК: vk.com/club166097500
    _____________________________________________________________

    РАЗВИВАЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Клуб традиционной культуры «Старая деревня»
    семейный
    Руководитель: Алина Евгеньевна Матросова
    Дополнительный набор в группы: «Карусель», «Женский клуб», «Семейный клуб»
    На бесплатной основе

    Расписание:
    группа «Семейный клуб» пятница 17.30-18.15, 18.25-19.10,
    группа «Карусель» вторник 17.30-18.15, 18.25-19.10,
    группа «Прикладное творчество» пятница 19.15-20.00, 20.15-21.00
    Группа ВК: vk.com/club31036420

    ____________________________________________________

    ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Театральная студия «Маска»
    для детей 7-15 лет и взрослых
    Руководитель: Марина Олеговна Крыжко
    Дополнительный набор: в группу 2, группу 4, во взрослую группу.
    На бесплатной основе
    Расписание:
    2 группа: вторник, пятница 16.00-16.45
    4 группа: понедельник, четверг 16.00-16.45,16.55-17.40,
    взрослые: вторник, пятница 20.20-21.05, 21.15-22.00
    Группа ВК: vk.com/club60890425, vk.com/club101426218
    ______________________________________________________________

    ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Мастерская ремесел «Слобода»
    для взрослых
    Руководитель: Беляева Марианна Николаевна
    Мастерская ремесел «Слобода» - это занятия старинными рукоделиями:
    - кружевоплетением на коклюшках
    - плетением поясов
    - вышивкой
    - изготовлением украшений к народной одежде
    - резьбой по дереву и др.
    На бесплатной основе
    Расписание:
    1 группа среда 10:00-10:45, 11:00-11:45,12:00-12:45,
    2 группа вторник 10:00-10:45, 11:00-11:45,12:00-12:45;
    3 группа четверг 10:00-10:45, 11:00-11:45,12:00-12:45
    Группа ВК: vk.com/daikin

    Кружок валяния шерсти «Свалянная сказка»
    для детей от 10 лет и взрослых
    На бесплатной основе
    Расписание: среда 17.00-18.30, суббота 10.00-11.30
    Группа ВК: vk.com/club94442109

    Клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Мир творчества»
    для детей 6-12 лет
    Руководитель: Мария Владимировна Шарипова
    Дополнительный набор: в 1 группу (6-9 лет), в 2 группу (10-12 лет)
    На бюджетной основе
    Расписание:
    1 группа: среда, четверг 16:00-16:45;
    2 группа: вторник 16.10-16.55, 17.05 -17.50,18.00-18.45;
    пятница: 17.00-17.45, 18.00-18.45, 19.00-19.45
    Группа ВК: vk.com/mir_tvorchestva_pkc

    Кружок «Умелые ручки»
    для детей 3-5 лет
    Руководитель: Зоя Владимировна Челозерцева
    На бесплатной основе
    Расписание:
    1 группа: вторник, четверг 16.00-16.45,
    2 группа: вторник, четверг 17.00-17.45,
    3 группа: понедельник 16:00-16:45, среда 18.00-18.45,
    4 группа: понедельник 17:00-17:45, среда 19.00-19.45,
    5 группа: вторник 18:00-18:45
    Группа ВК: vk.com/umelyeruchkipkc
    ____________________________________________________

    ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Изостудия «Весёлые ладошки»
    для детей 3-6 лет
    Руководитель: Мария Юрьевна Глазкова
    Дополнительный набор: группа 1 (3-4 года), группа 2 (5-6 лет)
    На платной основе
    Расписание: вторник, четверг, 1 группа 18.00-18.45; 2 группа 19.00-19.45
    Группы ВК: vk.com/veselieladoshki

    Студия живописи «Художник»
    для детей 7-16 лет
    Руководитель: Елизавета Альбертовна Ковалёва
    На платной основе
    Дополнительный набор: 2 группа
    Расписание: 2 группа пятница: 18.00-18.45, 19:00-19:45, 20:00-20:45
    Группа ВК: vk.com/hudoznik_pkc
    ____________________________________________________________________________

    КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

    Клуб любителей Санкт-Петербурга «Любимый город»
    7-12 лет, взрослые и старшее поколение
    Руководитель: Раиса Кузьминична Иванова
    Дополнительный набор: детская группа
    На бесплатной основе
    Расписание:
    1 группа среда 17.30-18.15
    2 группа 18.30-19.15
    3 группа 19.25-20.10
    экскурсии по воскресеньям
    Группа ВК: vk.com/club140252929, vk.com/club140255999, vk.com/club80439365

    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2