• 2022 году проект Дома молодежи Приморского района собрал около 200 молодых вокалистов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участниками музыкального состязания стали юноши и девушки от 14 до 35 лет. Поздравляем лауреатов и дипломантов, участников, наставников и зрителей!

    Результаты Открытого вокального фестиваля-конкурса «И голос зазвучал 2022»:


    Номинация «Дуэт»:
    · Лауреат I степени — «Traverseе» – СПБГи КИТ КВТК
    · Лауреат II степени – Парамонова Алина и Синягин Олег — Горный университет, хор «Монтем»
    · Лауреат II степени — Дмитроченко Анастасия, Васильева Полина — СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района», студия вокала «Экспромт»
    · Лауреат III степени — Марковская Ульяна, Хлебович София — СПб ГБУ «МПЦ «Московский», ПМК «Луч»
    · Лауреат III степени — «Voice» — СПб ГБУ «Дом молодёжи Василеостровского района»
    · Дипломант — Бесараб Константин, Плюснина Людмила — СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района», МЦ «На Богатырском», вокальная студия
    · Дипломант – «Орион» — СПб ГБ ПОУ «Колледж «Звёздный»
    · Дипломант — «Бриз» — СПб ГБУ «Дом Молодёжи «Колпинец»
    · Дипломант – «StarLook» — СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Мужество», Студия эстрадного вокала «Невские голоса»
    · Дипломант — «Пунш» — СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района», МЦ «На Богатырском», студия вокала «Воскресение»
    · Дипломант — Мельникова Анна, Тимошенко Екатерина, танец — Филимонова Валерия — СПб ГБПОУ «Педагогический колледж 8»


    Номинация «Малый ансамбль»:
    · Лауреат I степени – Группа «DivaVoiceMen» -СПб ГБУ «Дом молодёжи Василеостровского района», студия вокального мастерства «DivaVoiceMen»
    · Лауреат II степени – Группа «Клюква» — СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района», МЦ «На Богатырском», студия вокала «Воскресение»
    · Лауреат II степени – Трио «DivaVoice» — СПб ГБУ «Дом молодёжи Василеостровского района», студия вокального мастерства «DivaVoiceMen»
    · Лауреат III степени – Мужской ансамбль хора «Монтем» Санкт-Петербургского Горного университета — Горный университет, хор «Монтем»
    · Лауреат III степени – A cappella группа «МОРЕ» — СПб ГБУ «ПМЦ «Охта», ПМК «Факел»
    · Специальный приз жюри «За оригинальность исполнения» — Вокальный ансамбль «Ну-ка, все вместе!» — СПБ ГУ ПМЦ «Кировский», ПМК «Радуга»
    · Дипломант – Ансамбль солистов «Звёздный дождь» — СПб ГБПОУ «Колледж «Звёздный»
    · Дипломант – «Имена» — Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
    · Дипломант – Ансамбль «Бриз» — СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец»
    · Дипломант – Женский ансамбль хора «Монтем» Санкт-Петербургского Горного университета — Горный университет, хор «Монтем»
    · Дипломант – Молодежный ансамбль «Rаy» — СПб ГБУ «МПЦ «Московский», ПМК «Луч», молодежный театр-студия «Респект»


    ГРАН-ПРИ:
    · Ансамбль «Экспромт» — СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района», студия вокала «Экспромт»


    Проект прошел в рамках Фестиваля дарения «Вместе».


    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: пресс-служба администрации Приморского района
    Разделы:
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31