• 28 июля на Плесецкой улице, 10 открылась многопрофильная поликлиника «Полис».

    В поликлинике оборудованы процедурные кабинеты, кабинеты функциональной диагностики, дневной стационар. В августе планируется запустить рентген-кабинет. Здесь принимают врачи-терапевты, врачи общей практики и узко-профильные специалисты. Жителям будет доступен вызов врача на дом. Все врачи ведут приём бесплатно по полисам ОМС.

    Новая поликлиника будет обслуживать взрослых пациентов, проживающих в ближайших девяти жилых комплексах на улицах Планерная, Верхне-Каменская и Парашютная, на Арцеуловской аллее и Комендантском проспекте.

    «Мне приятно присутствовать на открытии нашей с вами поликлиники, где будет предоставляться помощь пациентам бесплатно по полису ОМС», – сказала заместитель главы администрации Приморского района Наталья Ткаченко.

    Площадь поликлиники – 823 квадратных метра. Вместимость составляет 50 тысяч человек. Новый «Полис» - это крупный поликлинический комплекс с дневным стационаром, где амбулаторный прием будут проводить высококвалифицированные врачи по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, эндокринология, отоларингология, травматология и ортопедия, офтальмология, урология, хирургия.


    Текст: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Приморского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30